Вторник, 30 Апреля 2024, 18.18.19
 
Главная Регистрация RSS 12+
Приветствую Вас, Гость
 
Случайное фото
Главное меню
Присоединяйся
...
Sangreal
Другое
Официальный
Sangreal
календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Не официальный
Sangreal
Мир
Статистика
Яндекс.Метрика
Будь с нами!
мИНИ ЧАТ
200
Пишите нам!
e-mail: 
vizoviy_gay@inbox.ru
Поделиться
Поиск
Автор Сайта
Погода на 2 дня
Присоединяйся
 
   
Будь с нами!
Если вы хотите поддержать сельский проект "Татарское село" - зарегистрируйтесь на этом портале и пригласите своих друзей!
Погода сейчас
Погода СЕЙЧАС
Новости региона
Новости района
Бесплатный смс



Дорогие односельчане и гости нашего портала! Нажав на эти кнопки вы можете отправить бесплатные смс своим друзьям и близким!
Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Индивидуальным предпринимателем Вальшиным Р.Р. в настоящее время ведутся работы по обустройству объектов пандусами для инвалидов.
20.50.39
Индивидуальным предпринимателем Вальшиным Р.Р. в настоящее время ведутся работы по обустройству объектов пандусами для инвалидов.
 
Проверка деятельности ИП "Вальшин Р.Р."

Проведенной прокуратурой Старокулаткинского района совместно со специалистами Управления Министерства труда и социального развития Ульяновской области по Старокулаткинскому району и сотрудниками ОВД по МО «Старокулаткинский район» проверкой соблюдения требований законодательства о социальной защите инвалидов в деятельности индивидуального предпринимателя Вальшина Р.Р., были выявлены грубые нарушения закона, которые выразились в следующем.
Проведенной проверкой установлено, что в с. Вязовый Гай Старокулаткинского района, расположено здание магазина, эксплуатируемое индивидуальным предпринимателем Вальшиным Р.Р. для реализации различных товаров, которое являются объектом социальной инфраструктуры. На момент проверки здания указанных магазинов, для инвалидов (включая инвалидов, использующих кресла-коляски и собак-проводников) не были созданы условия для беспрепятственного их доступа к указанным объектам.
В частности, ступени, ведущие к входу в помещение магазина, не были оборудованы пандусами и иным вспомогательным оборудованием и приспособлениями для обеспечения возможности беспрепятственного доступа внутрь.
Индивидуальным предпринимателем в настоящее время ведутся работы по обустройству объектов пандусами для инвалидов.

Заместитель прокурора района Абитов Ф.Ф.
Просмотров: 627 | Добавил: marselsiti | Теги: Проверка деятельности ИП Вальшин Р. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]